Unsere Mannschaft

Das Mitarbeiter-Team von HOLZDESIGN freut sich, Sie kennen zu lernen.

Unser geschultes Team ist immer für Sie da, um Ihren Ansprüchen und dem Niveau des Hauses gerecht zu werden. Wir freuen uns Sie als zukünftigen Kunden begrüßen zu dürfen.

Kofler Christian
Kofler Christian

Geschäftsführung - Verkauf

+43 664 306 0650
c.kofler@holzdesign.cc

Christoph Murschetz
Christoph Murschetz

Innenarchitekt - Gastronomie & Hotellerie

+43 664 306 0653
c.murschetz@holzdesign.cc

Evi Wohlfartstätter
Evi Wohlfartstätter

Planung

e.wohlfartstaetter@holzdesign.cc

Robert Unterrainer
Robert Unterrainer

Planung & Verkauf

+43664 306 0657
r.unterrainer@holzdesign.cc

Anita Kofler
Anita Kofler

Buchhaltung & Empfang

+43 664 30 60 658
a.kofler@holzdesign.cc

Stefanie Kofler
Stefanie Kofler

Dekoration & Einkauf

+43 664 30 60 655
s.kofler@holzdesign.cc

Albin Hanser
Albin Hanser

Arbeitsvorbereitung

+43 664 30 60 654
a.hanser@holzdesign.cc

 

Andreas Penatzer
Andreas Penatzer

Arbeitsvorbereitung

+43 664 30 60 652
a.penatzer@holzdesign.cc

 

Florian Schlauer
Florian Schlauer

Lagerleiter

+43 664 30 60 649
f.schlauer@holzdesign.cc

Rene Gruber
Rene Gruber

Lager

Friedrich Geisler
Friedrich Geisler

Werkstatt

Matthias Eberharter
Matthias Eberharter

Werkstattleiter

+43 664 30 60 648
m.eberharter@holzdesign.cc

 

Stefan Pfister
Stefan Pfister

Werkstatt

Peter Emberger
Peter Emberger

Werkstatt

Lukas Rieser
Lukas Rieser

Werkstatt

 

Andreas Steiner
Andreas Steiner

Montage

Dan Mullins
Dan Mullins

Montage

Benjamin Hanser
Benjamin Hanser

Montage