Unsere Mannschaft

Das Mitarbeiter-Team von HOLZDESIGN freut sich, Sie kennen zu lernen.

Unser geschultes Team ist immer für Sie da, um Ihren Ansprüchen und dem Niveau des Hauses gerecht zu werden. Wir freuen uns Sie als zukünftigen Kunden begrüßen zu dürfen.

Kofler Christian
Kofler Christian

Geschäftsführung - Verkauf

+43 664 306 0650
c.kofler@holzdesign.cc

Stefanie Kofler
Stefanie Kofler

Dekoration & Einkauf

+43 664 30 60 655
s.kofler@holzdesign.cc

Christoph Murschetz
Christoph Murschetz

Innenarchitekt/ Interior Design

+43 664 306 0653

c.murschetz@holzdesign.cc

 
What do you want to do ?
New mail
Robert Unterrainer
Robert Unterrainer

Planung & Verkauf

+43664 306 0657
r.unterrainer@holzdesign.cc

Bettina Windisch
Bettina Windisch

Arbeitsvorbereitung/ Planung

+43 5283 2103 299
b.windisch@holzdesign.cc

 
 
 
What do you want to do ?
New mail
Anita Kofler
Anita Kofler

Buchhaltung/ Verkauf

+43 664 30 60 658
a.kofler@holzdesign.cc

 
What do you want to do ?
New mail
Margaux Jud
Margaux Jud

Arbeitsvorbereitung/ Planung

+43 5283 2103 299
m.jud@holzdesign.cc

 

Albin Hanser
Albin Hanser

Arbeitsvorbereitung

+43 664 30 60 654
a.hanser@holzdesign.cc

 

 
What do you want to do ?
New mail
Andreas Penatzer
Andreas Penatzer

Arbeitsvorbereitung

+43 664 30 60 652
a.penatzer@holzdesign.cc

 

Florian Schlauer
Florian Schlauer

Werkstattleiter

+43 664 30 60 649
f.schlauer@holzdesign.cc

 
Rene Gruber
Rene Gruber

Leiter Maschinentechnik

+43 5283 2103 222
r.gruber@holzdesign.cc

 
What do you want to do ?
New mail
Friedrich Geisler
Friedrich Geisler

Produktion/ Werkstatt

 

 
 
What do you want to do ?
New mail
Stefan Pfister
Stefan Pfister

Werkstatt

 
What do you want to do ?
New mail
Lukas Rieser
Lukas Rieser

Werkstatt

 

Simon Reichegger
Simon Reichegger

CNC Maschine/ Werkstatt

 

 
What do you want to do ?
New mail
Andreas Steiner
Andreas Steiner

Montage

Benjamin Hanser
Benjamin Hanser

Montage

 

Marius Rieser
Marius Rieser

Montage

 

Stefan Bliem
Stefan Bliem

Lehrling Tischlereitechnik

3. Lehrjahr